Сергей Спиридонов

Как сфотографировать взорвавшуюся электролампочку

Екатерина Сутенкова

ты там поосторожней а то в глаз взорветься

Виктор Ильин

1) Очень много лампочек, много попыток, везение.
2) Накупить импортного, сверхчувствительного оборудования, на 100 тысяч долларов, которое сумеет спустить затвор фотокамеры в нужную милли-микросекунду и снять все с одной попытки.. .
3) Проявить инженерную смекалку и самому придумать и изготовить сверхчувствительне оборудование, которое сумеет спустить затвор фотокамеры в нужную милли-микросекунду и снять все с одной попытки...

Екатерина

1) Прежде всего нужно понять, что лампы не взрываются. Внутри разряженный газ (иногда близкий к техническому вакууму) .
2) Можно спровоцировать разрушение лампы накаливания, брызнув на нее холодной водой. Запасайтесь видозаписывающим обрудованием: камерами, цифровыми фотоаппаратами и т. д. Должны получиться интересные кадры, после того как на лампу попадут капли холодной воды. Не забудьте надеть очки, запастись лампами и веником. Мусора будет много. Ничего не поделаешь, настоящее искусство требует жертв.

Люба Королева

Берём фотоаппарат и фотографируем с разных ракурсов взорвавшуюся электролампочку.