Татьяна Переверзева

Главное - это когда гордятся тобой тебя родившие?

Елена Малышко

Мне кажется, когда гордишься собой ты.

Алеся Юрданова

Главное это быть Человеком.

Ольга Мацукевич

Да мне приятно когда моя мама мною гордится!! !
Я стремлюсь к тому чтобы она была мною довольна!

Денис Зайцев

Нет - это далеко не главное. ПРиятно - и не более того. Главное это когда дети и родители твои живы-здоровы, сам жив-здоров и любовь взаимная - а остальное все пыль.

Ирина

не стоит никому угождать, даже родным и близким...) )
нужно быть счастливым прежде всего самому, а уже потом заботиться о других,...)) )
к тому же, как правило родители гордятся детьми, когда те послушно исполняют их волю и воплощают в жизнь их идеи, а не идут своим путём ...
но тогда они проживают не свою жизнь, а вопрощают амбиции своих родителей...))

Степан Жидик

И когда гордятся тобой рожденные тоже неплохо :)))