Андрей

полетели полетели на головушку сели ...а как дальше...

Светлана Кузнецова

Да, в принципе никак!
Есть, конечно, варианты ладушек, где есть продолжение:
Ладушки, ладушки!
– Где были?
– У бабушки.
– Чего ели?
– Кашку.
– Чего пили?
– Бражку.
Кашка масленька,
Бражка сладенька,
Бабушка добренька,
Попили, поели,
Домой полетели,
На головку сели,
Ладушки запели!

Все эти потешки для развития совсем маленьких деток, наверное, то, что нас объединяет.
Все мы когда-то гулили, весело брались ладошками за голову. И были счастливы.. .
Интересная форма приобщения к миру и развития моторики...

Танюшка

дальше целование ребёнка. обмен эмоциями

Алёна

Сели, сверили маршрут до следующей головки, получили задание на вылет, произвели дозаправку ну___ потом (((полетели)) ) ___ крылышками ((( бяк-бяк))) __________

Владимир Иванов

....сели-посидели.... дальше ...полетели....

На
Наталья

Кыш, кыш (машем ручками) дальше полетели.. Для малыша и родителей-радость общения и светлое счастье. ,А еще физкультура, массаж и моторика развивается, малыш заговорит быстрее.