На
Надюшка

Опасно ли высокочастотное излучение от качера?

Я экспериментирую с ним примерно по 10 минут за 1 раз несколько раз в неделю, сидя на расстоянии от него в 40-50 см. Может ли это негативно отразится на моем здоровье?

Евгения Надеенская

Тесла про вредность ничего не говорил :=))

Любовь Попова

Для того чтобы оно стало вредным частота должна уползти в гигагерцы, что вряд ли...

Андрей Румянцев

Зависит от мощности качера, а вообще вряд ли.. .
Но для электроприборов, основанных на технологии полупроводников качер смертелен... 🙂