Роман Дубец

Помогите проблема или может я чего не понимаю..

Такая штука в общем, что надобно мне сделать откат, точнее восстановление служб каталогов. Он загружается в безопасный режим. что надо сделать, что бы он все сбросили начал работать как бы с нуля?

Извините. Ноутбук зашалил. оказалось вирус, чтоб от него избавиться нужен капитальный откат

Короче как запустить windows 7 с нуля?

Ри
Римма

ты о чём вообще

Лена

если тока перебить винду) качай новую) или если есть на диске то еще проще) сносишь старую и ставишь новую) если не понимаешь в этом ничего) то тут не управишься) попроси кого нибудь помочь) а так) попробуй пока что антивирус поставить) советую нод 32)