Кристина

есть вопрос, что делать если под электрическую мясорубку попала вода, и там есть сквозные отверстия под весь ее механизм?

Дмитрий Квасников

Весёлая мясорубка у вас. Небось на Тайване для переработки бумажных отходов сделана. механизм кухонного оборудования по всем нормативам должен быть изолирован от попадания внутрь любой влаги, отверстия скорее всего не предназначены для попадания в электронику воды. скорее всего их предназначения несут обратный характер. Без визуального подкрепления Вашего вопроса, понять трудно.

Елена Еремина

просушить несколько дней переворачивая минимум. не включать естественно и если есть мужик то пусть разберет (желательно такой который и собрать сможет потом) и просушит детали, но не видя ахгрегат трудно судить, фото в студию !