Евгения Корик

Люди подскажите какую причёску сделать на 1 сентября.

Люди нормально отвечайте

Рустам Курбанов

залить все мёдом.
не задавать здесь вопросы людям, которые тебе точно не помогут, своя голова тебе зачем дана?

Дмитрий Руденко

особенно понравилось, что этот вопрос в разделе образование.. . видимо сейчас мозги напрямую от прически зависят

Екатерина Волхонская

Блин, нам то какая разница? ? Как в прошлом году сделай, косички заплети! Кудряшки.. . В инете забей.. . Меня сейчас больше волнует что будет с моими кудрявыми и НЕПОСЛУШНЫМИ и не особо длинными волосами. . А до твоих мне по**