Ксюша Сабор

Может ли долговой кризис радикально ослабить и унизить Запад? Если да, то сколько лет ждать до этого?

Людмила Нестерова

при голоде сильные отнимают у слабых.... не дождёшься

Ирина Чижова

пока Германия не выйдет из Евросоюза всё будет в норме! хотя, думаю, что стоит и учитывать сценарий Шпенглера в "Закате Европы"

Наталья Никонова

Ослабить.. . унизить.. .
Странные мечты для взрослого человека.
Сделайте что-нибудь, чтобы никто Вас лично не ослабил и не унизил. В секцию бокса, что ли, запишитесь.
А Запад - понятие растяжимое. От Польши до Гаваев. И чтобы всё это пространство унизить или ослабить, никакого кризиса не хватит.

Елена Санатуллина

Ты смотри! Им уже и в долг никто не даёт, а ведь как раньше было хорошо. Наверно ты им ссуживал свой капитал? Вот пусть теперь помучаются. Ты, Никола-с, уж давай в Россию вбухивай свои капиталлы, а оне и без тебя там разберутся.