Александр

Реально ли учиться на "Граф. дизайнера", не умея рисовать?)

Поступить не особая проблема, а вот учиться? Там научат или нужно уже быть мегокрутымхудожником?

Игорь Глазунов

Мелисса!

Вопрос достаточно странный. Вступительные испытания по данной специальности: русский язык, литература (ЕГЭ) , творческие испытания - рисунок, композиция и живопись. Возникает закономерный вопрос: что означает поступить не проблема при таком творческом испытании?? ?