Ядовитая Звезда

Опрос. Почему дети всё-таки любят школу несмотря ни на что?

Ру
Рус

Наверное потому что в ней мы находим первых друзей, первую любовь, много чего происходит в первый раз именно в школе.
Школа становится вторым домом когда посещаешь какие-нибудь кружки, тогда учителя и вправду становятся вторыми родителями с которыми всегда можно поделиться своими проблемами им можно доверить то чего не рассказала бы родителям.

Максим

Потому что там они общаются и находят друзей.

Константин Салтыков

школа это основная часть жизни

Наталья Артёмова

Школу то они ллюбят а воть учитьмя не хотят