За
Забияка

почему зеркальный коридор бесконечный

когда два зеркала друг на против друга ставишь то получается коридор конечен ли этот коридор

Наталья Шолохова

нет. у него нет конца просто изображение становится с каждым разом меньше. я как то до 69отображений дошел и дальше мое зрение не смогло увидеть но это не значит что этот коридор закончился

Валентин Понимающий

Я как-то целый день шел, так до конца и не дошел. Наверно бесконечный.

Лея Премыслер

бесконечен, как и вселенная