Просто Толик

После кадетского училища нужно будет идти в армию?

Сидел думал, может быть после 9 класса пойти в кадетское и возник такой вопрос "После кадетского нужно идти в армию? " Кто знает подскажите пожалуйста!)

Анжела Воданенко

ОБЯЗАТЕЛЬНО! Обучение в кадетском корпусе не освобождает от прохождения военной службы по призыву, если, конечко, нет противопоказаний по состоянию здоровья....

Максим

ну да вроде, только уже в другом звании, наверно....

Женя Абрамова

Нашёл где спросить)) )
Google - самый сто-процентный вариант.