Светлана Савушкина

Всегда матерям одиночкам тяжело отпускать сына к девушке, возможно будущей жене?

Алексей Лашин

не могу сказать. Мой сын, окончив обучение в Семинарии, женился без всяких "похождений по девкам" И я с самой молодости, как и всё наше поколение, вели себя ПРИЛИЧНО... и так называемая нынешним поколением "любовь" и " гражданский брак" в наше время считалось позором и бл@дством, как оно и есть!!!!

Petr Podsvirov

И не одиночкам тоже

Мария Урюпина

боишься одной остаться?

Аннна Сосина

Не знаю, я не мать-одиночка и у меня два сына - не жалко))))

Ал
Александра

Так всегда происходит, подсознательная ревность.

Iren Korovina

М-мм. Этот момент называется "Предательство матерью перед сыном". Будет момент когда вы будите договариваться о совместном эксплуатации сына. Всё зависит как подпишите договор в устной форме.

Татьяна Переверзева

Ох, я всегда говорила и буду говорить, что оочень сложно . Было и будет.

Петр Осипов

срочно замуж!

Анастасия Чекаленкова

Конечно, боятся не нужными остатся. приходят чужие и забирают, а они ростят для себя

Юлия Скрыпник

что, ревность съедает?