Линзы Gelflex

ААААА помогите я влюбилась в одноклассника а он любит мою одноклассницу но она его не любит, о друг я ему н

а он мне просто друг я ему не нравлюсь! что делать?

Халюк Кабоглу

Девочка не парься. всё просто как парня зовут?
Например Максим. В каком классе ты учишься?
Так вот : что бы привлечь его внимание больше времени проводи с ним и разговаривай + дари подарки. Если не действует пиши мне новый вопрос я на него отвечу. : )

Нуфер Евгений

Убей однаклассницу...))))

Ксения Шнайдрук

ааааа. ууууу АААААААААААААААА

Ширин Каримова

я влюблена в однокласника а он любит мою однаклссницуи на меня не оброщает я не могу его забыть но он просто не обращает на меня внимание !!!они месте ходят и обнимается а я простоне могу не чего зделать мне так грусно я не хочу не его делать и забыть немогу мне сего 10лет (пишу с бабушкеной почты) я не знаю что не делать помогите пожалуйсто (меня зовут Даша)

Alima Bakirova

стать для него Ангелом!!

**
***&оленьк@& ***

Надо что бы одноклассник который не любит другую одноклассницу выдернул из головы волос потом в полночь взял сок свежевыжатого мандрагора и полил его и подкинул однокласснику который любит подругу одноклассницы которая его не любит. А вот после этого одноклассница которая не любит одноклассника которого любите вы будет ему противна. Но вы еще должны пожарить в эпитиаровом масле стрелопупсиков и дать ему попробовать. Вот тогда то он в вас втрескаеться так что вы от него фиг отделаетесь.

Ир
Ирина

мне десять я низнаю как понравится однокласницы она люби другово ну я ее хачу

на всю жизнь

Sherzod Abdulov

Эту ситуацию можно описать в трех словах Добивайся или забуть. Но есть способ или тебе перенравится он или ему она.

Ольга Больбот

Я когда влюбилась в своего одноклассника со 2 класса я начала делать красивые прически потом Прошло время он начел делать для меня ШОКИ он защищал меня и вообще многое другое... И щас я 4 классе он меня и то любит я предлаю сделать вриант вот такой просто делайте прически красивые если честно то у меня это с работала

Алёна

Попробуй одеваться более нарядно.
У меня работает я влюбилась в одноклассника и подруга сказала просто одевайся модно.
Всё работает!