Владимир Комаров

Хочу удивить любимого

Задача: оригинально преподнести борщ) ) мои идеи воплощения: ему звонит моя подруга, просит открыть дверь, там стою я в плаще, под которым белье, в руках борщ. дпугой вариант: я оставляю ему "подарок" под дверью, ему опять таки звонит моя подруга и просит открыть дверь. мне мои идеи кажутся не очень оригинальными, прмогите!))

Анастасия Комарова

тема секса и сисег не раскрыта

Дима Задиран

так это ты любимого хочешь удивить или твоя подруга хочет? и зачем ты ее в это втягиваешь? и при чем тут нижнее белье и борщ!! ! Если хочешь сделать приятное, то оденься в национальный костюм украинский, свари борщ. накрой стол по украинским традициям, напиши письмо . в котором будет написано что ты его приглашаешь на интересное свидание. Украинский костюм и традиции, т. к. национальная еда это борщ.

Лилия Багаутдинова

Покакай в газету и заверни. Пусть подруга позвонит подпалит газету и убежит. Когда он откроет дверь начнет в тапочках тушить пожар ногой. Тут тебе и сюрприз и интрига и все на свете.. А главное спросиш че это от него гавном воняет?