Григорий Григорьев

женщины, если меня выгнала из дома жена? сославшись на то что я невыносим (много требую) , или может правда в другом?

Мария Баркова

Достал видать вот и выгнала

Артём Лапковский

Чего именно требуете? Может ей просто надоело жить напряженной обстановке которую вы создали?

Rina Pet

Да скорее всего зануда ты, каких свет не видел. Насточертел ей, вот и выгнала. Прежде, чем требовать, надо обеспечить женщине такую жизнь, чтоб она довольна была. А потом уже и требования свои выставлять.

Кс
Ксения

Наверно вы неподарок! Но счас много свободных женщин удачи!

Евгений Дёмичев

Как это у нее получилось? ! Мой вот не уходит! Может я что не так делаю? ) А если серьезно, то женщину надо очень достать, чтобы она так сделала! Подумайте над своим характером. Характер - это судьба!

Рустам Юсупов

Причина в другом.

Егор Коваль

если бы мой муж требовал я бы даже терпеть не стала, а выгнала тут же. Требовать можно на работе у подчинённых, а с женой надо общаться ласково и с любовью...

Денис Ким

Мы, женщины, выходим замуж для того, чтобы быть любимыми, получать в семье поддержку и внимание, чувствовать рядом надёжное плечо друга, союзника и любовника в одном лице. А если он умеет только требовать.. . Да таких пруд пруди на работе... Дома нам начальник не нужен