Марина Цыганкова

Спасайте срочно, когда идти, завтра или нет ?

Я поступил в мед. Колледж 1, на лаборанта. Когда мне в него идти, 1 или 3 сентября ?

J*
Julia ******

Завтра)
Что ж ты не позвонил в колледж, время бы хоть узнал))

Екатерина Рябцова

хахах=DDDзавтра

Ан
Андрей

сходи 1 числа чтобы не рисковать

Дарья Левандовская

1 числа)) ) ибо и 1 сентября во многих колледжах занятия. Так что - с утра в колледж)))

Мерим Сыдыгалиева

Не испытывай самого себя. Иди в субботу, если и не будет занятий, проггляешься. А если и будут, то не прогадаешь. А в последствии соетую: пиши ежедневно план сволих действий. Сперва трудно и не охота, а потом привыкнешь и будешь пунктуальным "королём"!