Алексей Бойко

во сколько идти в школу 1 сентября ВРЕМЯ ???во сколько идти в школу 1 сентября ВРЕМЯ ???

Виталий И Эльвира Кравчун

а тебе точно надо? сиди дальше в WOW, придешь в понедельник))

Ванечка

Ответ писос просто писос и не чего более 😄

Ев
Евгений

если в 3-тем классе то в 10 40

Танюша

Торжественная линейка посвященная дню знаний состоится 1 сентября в 9:00. Именно такое объявление висит у нашей школы=))

Vip Александр

я в 5 классе во сколько мне идти я в школе 56

Храпская Юлия

8й класс красноярский край, г. дивногорск, я спрашиваю я мама, мне на работу, а мой аболтус сказал к 12ти, я пытаюсь узнать.