Наталья М

Всем привет! Помогите ПЖ определить породу котенка. Брала с рук!

мне в ветеринарке сказали что это египетский мао

Татьяна Телегина

без породы, если не секрет за сколько брали?

Андрей Иванов

Красивый короткошерстный тигровый окрас, а порода здесь не важна. Главное - любить своего питомца!
У нас вот Муська - из дворовых и лучше её нет!

Ekaterina Ponomareva

Очень красивый!!!!)))))

Алексей Сорокин

Порода Красотень Любимый

Евгений Харитонов

Сам факт постановки такого вопроса, указывает на отсутствие породы ...А котейка очень симпатичный ...

Святослав Игоревич

это домашний любимиус, у меня самый младший копия прям, даже цвет глаз, и цвет подушечек, ну вообще один к одному (только потолще)

Катя Боровкова

Обычный беспородный котик. Мао там и не пахнет.

Эрлан Мурзаев

Вот эта кошка (или кот) Египетский Мао, а у вас обычный мурзик полосатый)

Asatur Ichmelyan

вислоухий австралийский чебернаузис

Татьяна Сидорина

Да это Двортерьер типа Срук

Альбина Самигуллина

Васька обыкновенный, бесспородный

В.
Вячеслав .

Теби -Теби это короткошорстная кошка (кот) окрашеный в полосочку теби самая популярная порода есле вы видите на своём любимце полоске (очень часто такие есть на хвосте) знайте в вашем любимце есть теби теби считается беспородестой

Vashington

Вообще не похож на мау. Окрас у нее совершенно другой и глаза должны быть зеленые как крыжовник.
Но котик очень милый)