Владимир Наумов

В фильме Киндза-дза, был транклюкатор для транклютирования. Нужна ли такая штука сегодняшнему россиянину?

Наталья Макеева

Тяжеловата она помнится была. Навроде противотанкового ружжа) Нам бы чего полегче.

Наталья Шмыгалина

да де дай бог, мы бы себя давно бы уже транклютировали в той или иной мере.

Денис Верушкин

Так уже есть и был всегда

Imamidin Uulu Alymbek

Они и так есть у каждого второго, не считая каждого первого...

Светлана Бородулина

Нам транклюкаторов не выдают.

Ни
Николай

Нужна для приятной безприпятственной поездки за рубеж, а так же для большего уважения Россиян, там же. А так же для получения скидок на покупки (там же) , а также для подписания более выгодных контрактов (там же) и т. д.