Елена Котова(Лященко)

Питер. Как в СПб добраться до Петергова. Не давно переехали. не знаем куда ехать.

Барбос Арчеев

Мы ездим от Автово или от Ленинского проспекта или от Балтийского вокзала на МАРШРУТКАХ
дело в том - что вокзал там и очень очень красивый и в то же время чуть чуть в стороне
Если ехать в Университет - то станция есть там - смотря куда надо попасть
есть автобус от метро Кировский завод - нужно обойти Комсомольскую площадь справа и там есть Автостанция у нас и там СОЦИАЛЬНЫЙ автобус идёт по РАСПИСАНИЮ и чуть дешевле - из за туристов цены быстро растут и на электрички и на маршрутки
По мне быстрее от Ленинского проспекта
а ближе к центру - так 404 от Балтийского - НО гарантии что не будет пробок - а сейчас перерыто тут все - будут станцию НАРВСКУЮ закрывать и кладут снова рельсы трамвайные и заодно ремонт делают везде и поэтому мой совет - либо Автово либо Ленинский - самое крайнее Ветеранов - Вы забыли написать ОТКУДА будете путь держать и куда и ПЕТЕРГОФ пишут с буквой Ф -
счастливой поездки ( фонтаны уже могут и не работать - их закрывают при температуре меньше нуля - чтобы не замёрзли трубы водоводы

Юля Андреева

Петергоф- парковый комплекс----на маршрутке от метро Автово, от метро пр. Ветеранов. Ну а если Петродворец- то смотря куда вам надо- до одних улиц удобно на электричке до других на маршрутках

Наталья Демченко

с Балтийского вокзала или на электричке или на автобусе

Серебряков Илья

Помню мы ездили на к фонтанам Петергофа, хотя, помню точно, что от м. Автово мимо Петергофа идут автобусы: 200, 210, С балтийского вокзала - Электрички или маршрутка К404,