Тимур Таланцев

Кто летал из Москвы в Тбилиси через Минск? Поделитесь впечатлением, в Минске из аэропорта выпускают вообще? +1 вопрос..!

Если сдать багаж в Москве, его в Минске выдадут или сразу же перенаправят на другой самолет и багаж получу только в Тбилиси? И есть ли в аэропорту место где можно телефон зарядить если он разрядится вдруг?

Кристина Петросян

никто вас держать в а/п силой не станет, хотите идите ...ток куда? вокруг ничего, порт в 70км от Минска)) если рейс одной а/к то забирать не нужно, регистрируете в Москве сразу до места назначения, если а/к разные придется забрать ...порт маленький и не многолютно там, проблем не составит... насчет зарядок ну вероятно есть, мне не приходилось, я всегда из Минска с заряженым телефоном улетала))