Ми
Миша

Смотрел концерт Брюса и Чака Берри 95 года Все в деле и белые и черные Работают Творят Только РФ как была в попе так и о

осталась В плане все дураки только мы умные Да еще забыл слово ЧУРКИ)) Россия вперед Правде в какой перед никто не понял Вы верите русские в то что некоторые говорят Что ваше процветание в том когда вы будете только одни и ПРОЦВЕТЕТЕ вот так сразу)) ) Но с другой стороны дай вам ваш бог Все ждемс) ) Для кайфа ролик http://www.youtube.com/watch?v=HlPVoMHRtyg&feature=related

Алексей Симонов

Не интересно уже... Проехали.