Антон Мазухин

Детям России надо чаще показывать Микки Мауса?

Александр Михайлов

Ну на самом дели тот же Том и Джерри раз в 10 лучше Ну погоди

Николай

Мозги им надо чаще показывать

L.
Luk@ ...

Полезнее смотреть микки рурка)))

Румия

А при чём тут Россия и Микки Маус? У нас и своих мультиков хватает и гораздо лучше. Вот некоторые из них:
» Аленький цветочек
» Бременские музыканты
» Великолепный Гоша
» Винни-Пух
» Дед Мороз и лето
» Домовёнок Кузя
» Ежик в тумане
» Жадный богач
» Живая игрушка
» Зайчонок и муха
» Заколдованный мальчик
» Ишь ты, Масленица
» Как казаки или о казаках
» Как львёнок и черепаха пели песню
» Как Петя Пяточкин слоников считал
» Латекс
» Мальчик с пальчик
» Мама для мамонтенка
» Маугли
» Незнайка на Луне
» Ну, погоди
» Одуванчик - толстые щёки
» Осенние корабли
» Осьминожки
» Падал прошлогодний снег
» Паровозик из Ромашкова
» Самый маленький гном
» Чебурашка

Александр Черевков

Да лучше тренироваться и опыты проводить на мышах . Будешь дважды героем, когда голову отрежут и между ног пришьют

Firdavs Muhiddinov

Что у задающего такой пофигизм на всех, хоть картинку бы вставил, или часто удаляют?

Евгений Кудряшов

видно . если происходит такое глупое новшество ...МОСКВА, 29 августа. Мультфильм «Ну, погоди! » с 1 сентября будут показывать только ночью. В ВГТРК посчитали, что приключения волка и зайца причиняют вред детскому здоровью и развитию — мультфильм содержит «сцены насилия» .
кто придумал этот закон ..так бы высказалась ..но . блинн . забанят....