На
Наталья

Почему запретили мак ? Если какой-нить Кулибин что-то придумает с мёдом, то запретят и мёд ?

Ма
Малаша

Мисс Арбидол нормально так с дезоморфином (кодеином) придумала.
И успела таки сорвать свой куш.
Тут главное иметь хорошую крышу во власти...

Светлана

если придумает и его запертят

Роман Поздняков

петрушку даже запретили.

Ли
Лилия

Прекрасный учённый Менделеев придумал замечательный продукт - водку! А какой то дебил придумал пить её вёдрами! Вот и всё!

Anton Gordienko

А зачем тебе мак? Сколько хороших продуктов в магазинах.

Колян

А ЛСД из ...пшеницы делают, вернее из спорыньи, что на пшенице.. . ))) Чего еще не запретили?...)))

Андрей Задорожный

Конечно запретят

--Мне пожалуйста булочку с маком!! !
--Может тебе батончик с героином?

Erkin Avazov

Проще так, чем ботанику учить. Из 42 видов мака опиаты содержатся только в 8-ми. И кто это будет осваивать?