Ju
Julia

россии нужен не король не царь, а князь! тогда всем будет лафа. согласны?

Оленька Понасенкова

те же яйца, только в профиль

Ольга Егорова

а какая разница? царь уже правит....

Ек
Екатерина

Нам не нужен диктатор, нам нужна свобода.

Галина Кузина

монархия сила!)))

Masha Volkonskaya

Диктатор нам нужен.

Светлана Муслимова

кухарка -необходима!
справится у нее все записано

Татьяна* Sh*

лучше граф )) да и какая разница..

Александр Духнов

а у нас разве не лафа...? ни кто ни чего не делает, ни кто ни за что не отвечает, только языками чешут, чем не лафа...!

Ив
Иван

Нужна просто ИДЕЯ!!! Светлая и чистая!! А у 90% Россиян идея одна-как бы выжить в этом бардаке!!!!

Ганна Нешатаева

Так современному сидящему князю и письма пишут и на бояр жалуются, и в ноги падают-так какая разница то, кто трон-он же место президента-занимает....

Н Н

Кто о чем, а вшивый о бане.