Наташа Никифорова

Завидую людям которые только стоит положить голову на подушку через несколько секунд уже спят. У Вас так получается?

ещё тем кто может спать в любом положении..

Олеся Тетёкина

ну если очень устану, то даже не доходя до подушки практически сплю

Виктор Переездов

нашел чему завидовать...

Егор

да, я могу уснуть в любое время и в любом месте, могу спать неск. дней подряд... Но! Главное условие - тишина и темнота

Татьяна

у меня деревянная подушка

Питон Питон

получается )) просто закрываешь глаза и включаешь фантазию придумываешь что то и представляешь задуманное) ) и незаметно это переходит в сон))

Саша Бобков

Да я вчера решил лечь в 10 вечера, до 1 не мог уснуть, пошёл чаю попить а из соседней комнаты храп. И КАК ОБИДНО СТАЛО!

Евгения Карпеченко

Как работать начнешь и у тебя получиться!

Оксана

Не сижу долго за компом и не беру "дурного" в голову.

Головашина Наталия

После двух работ, получается.

Чибик Чиби

К сожалению - такое получается крайне редко, обычно когда сильно устаю физически ( если психологически - вобще могу не спать всю ночь) .
Стоя - увы тоже спать не получится.