Зоя Семенова

как можно добраться до бишкека не авиа путем?

Юлия Ильичева

Если интересует из России, то есть поезда Москва - Бишкек, Новокузнецк - Бишкек, Екатеринбург - Бишкек. Есть автобусы - из Омска, Красноярска, Новосибирска, Екатеринбурга, Кемерово, Тюмени и др.

Евгений Неделько

На ослике, например. Рейсовый транспорт ищи на сайте Коллекция Расписаний, дальние поезда на сайте ТУТУ. РУ

Анастасия

На автомобиле через Казахстан. Можно на ж/д до Алма-аты, а там - рукой подать.