Alexandr Androsov

Что сделал Путин хорошего для России. Прошло 12 лет. За это время Сталин создал державу

Александр

Сталин?
Создал?
Кровью сшитые осколки гигантской империи, от которой едва половина осталась к тому времени?
Не смеши меня, усатый....))))) )
Миллионы трупов, разруха и геноцид?
Массовый рабский труд, расстрелы, ограбление крестьянства, пресловутый голодомор, только не у хохлов, а настоящий, в масштабах всей страны?
Хеопс блин, хренов, создал он....

Екатерина Лейко

Он не допустил падения Луны на территорию России.
за это ему низкий поклон.

Альфия Левина

Да! Да! СталинсСоздал на костях собственного народа державу, утопил в крови. Путин пока никого необидел. Немыслимое сравнение!

Анастасия Попивчук

врешь, сталин не создавал, он привел народы к покорности, вырастил поколение рабов, сжег их в пламени войны, сделал из страны сырьевой придаток, продавал все и вся по демпинговым ценам.

Елена Бонопарт

Да заканчивай с этими бредовыми коммунячьими идеями. Какая нахер держава, когда в 50 году на Дальнем востоке американцы разгромили авиабазу советских самолётов. И сожгли 103 самолёта. И этот усанос сидел тихо. ( показывали в открытую по ТВ) Потому что знал, что против США ссср ничто. Даже авиакеросин для советских самолётов во время ВОВ привозили из Америки. Нищая страна населённая запуганными полунеграми. Сейчас хоть магазины полные, а тогда всё по блату и по карточкам. Но совки люди примитивные. Им бы только равенство, тупая сила и " державность". Это фишка. Хотя другие страны без этого бреда прекрасно существуют. Без "вождей" и гулагов. Ким ир сен вот копия сталина. Полный абзац.

Тигран Кобегкаев

Независимым и самостоятельным государством Россия была практически всегда. Не пудри голову людям своим Сталиным и словом - держава. если ты вообще понимаешь его значение. Ввиду политики Сталина, Россия как раз могла потерять этот статус.

Ценой огромных человеческих жертв удалось избежать захват страны Третьим рейхом, а не политики Сталина, который до самой войны помогал Гитлеру. Так в чем была его гениальность? В численности народов СССР?

Даже рядовые солдаты вермахта в то время могли позволить себе портативные цветные видеокамеры! http://www.youtube.com/watch?v=Nd0CmmWDyhE

Сергей Апенин

и заодно положил десяток миллионов.
Я не противник Сталина, но повторять не хотелось бы

Артур Давлетшин

Сталин-палач и сволочь!

Евгений Кудряшов

Путин создал нищий пролетариат и предпосылки для социалистической революции.

Лёша Я

Хорошего? Почти ничего.

Николай Спичак

Путин- госслужащий, его задача-сохранить государство. Он с этим справляется. А климат в государстве создает не один человек, а все вместе. Если все жуликоваты и без чести-кто же виноват.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

не было бы России без него. А чем вам Россия сейчас не держава? Внешних долгов нет, армия строится, народ не голодает, как в 90-е. Банк начинают национализировать. Во всех добывающих компаниях контрольный пакет государственный. Бздеть не запрещают, в отличие от Сталина. Факты налицо, их не спрячешь.

Светлана Прохорова

Ну во первых не за 12, а за 8 лет, вы видно не в теме или засланный. Вышел из соглашения о разделе продукции (и сразу стал плохим).... хотя вы это не знаете, для вас это пустой звук.

Константин Попов

он продолжает смело начатое пьяной свиньёй дело по развалу этой державы

Мурашкин Александр

Вставил народу свою вертикаль власти.

Юляшка

Не надо равнять их, не надо! Вызовете дух Сталина - мало не покажется! Всем!

Натуська

Путина вам на язык.

Де
Денис

Жаль только, Ваня, что в это время "прекрасное" жить не пришлося тебе.

Юлия Грязнова

Не Сталин, а народ, которого Сталин бичевал. Нас пока никто не подстегивает.

Вячеслав

путин обычная пешка в руках небожителей

Виолетта Молодцова

Для народа ничего Путного... Зато укрепил вертикаль власти...

Кирилл Меланич

Гитлер тоже создал державу, но свой народ он любил и на лесоповолы толпами не ссылал.
Для него народ был первичен, а промышленность - вторична, для Сталина же - наоборот.