Алёша Мальчик

В каком городе живет много русских : Лондон, Берлин, Париж? А также выходцев из бывшего СССР ?

Елена Васильева

Лондон - туда бегут олигархи.
Париж - одни негры.
Берлин - не знаю.
Тель-Авив - каждый второй.

Ольга Бибик

В Лондоне довольно таки много, в Берлине немного меньше, ешё меньше в Париже, да и сам я то в Лондоне то в Киеве, но вот недавно сын родился так пока что на Украине живу.

Евгений

берлин

Mechislav Bolf

В Торронто 19% -русские

Olya Zimnova

Берлин

Екатерина Молодова

На Кипре порядка 10% русского населения.
Это очень много.

Татьяна Семенец

в Париже, пожалуй) там сейчас вской твари по паре - особенно арабм и неграм) да и наших пруд-пруди)

Gregory Santoni

в лондоне около 1000 в берлине около 1500 а в париже около1700

Ekaterina Gridneva

В Берлине навалом наших, Париж-потомки белой иммиграции не говорящие по русски, Лондон маловато пока там наших-ОСВАИВАЕМ.

Екатерина Вячеславовна

столько сколько выходцев из союза в израиле, такого больше нет нигде.