Djonik

хочу создать сайт "состояние россии в реальном времени"

то есть каждый житель нашей страны может зайти на сайт и сказать - в таком-то городе на таком-то предприятии есть такая-то проблема, на которую такое-то начальство закрывает глаза или занимается показухой и т. д. в пользу каждого высказывания все смогут голосовать (поддерживать это высказывание) и так по всей стране. кто может в этом помочь?

руководить этим сайтом боюсь придётся не одной сотне человек. если грамотно его сверстать и сотни будет мало! в принципе сайт начат в UCOSe но не выложен не хватает навыков создания.

Иван Дяченко

Помочь в чём? В создании сайта? А вы что будите делать ?:) Руководить ?:)))

Ал
Александр

Хорошая идея... вот только кто сможет этим заниматься?