Sa
Saikal

Ну как там в Сколково у Путина с Медведом? умы мира сбежались? а то молчат как рыбы изнасилованные

Султан Каландаров

О чем говорить, когда не о чем говорить?

Дима Дима

там все перекопали, не подъедешь ( и к слову где е-мобиль и чудо лампочка дмитрича?

Стас Басик

уже не модно.. . сейчас актуален подъём оборонки как в 30-х годах.. . Будем строить ЧТЗ!

Ольга Войтова

Некогда им-деньги считают.

Вова Vk

И будут молчать!

Василий Коломиец

Да вы и сами знаете, КАК....

Свет Александровна

В Рассеи что бы не делали, всегда получается танк...

Ми
Михаил

Изнасилованные рыбы. Как интересно. А что, до изнасилования они разговаривали?

Екатерина Сутенкова

дык сколково отдали рыжему. уж он то молча распродаст идеи на корню...