По
Поля

Каковы причины мужской проституции? Такие же как у женской - детей кормить не на что, самой жить..?

Есть и другие причины, конечно.. . про эти интересно...

Костя с гитарой, ты себя шоль в вопросе узнал?)))))

Регина Лукьянчук Шуран

платять наверно не плохо, и работа не пыльная

Алексей Лившиц

работать не охото, вот и занимаются херней

Татьяна Сущевская

Ой, девоньки! Знаю двоих мужиков, которые говорили, что будь они бабами, то все свои проблемы решали бы через постель. По жизни они оба были "бытовыми проститутками" и старались все вопросы решить через постель за счёт женщин. Ужас!

Зура Камилова

Объяснить проституцию только лишь бытовой надобностью пропитания, было бы слишком примитивно. И если для женщины завуалированная торговля задницей это нормально, то для мужчины это то что лишает его мужской сути.

Марина Куштавкина

Думаю туда идут не реализовавшие себя ни в чем остальном.

Елена Левина

Хоу.. . Много вы знаете о причинах женской проституции? У меня как-то дома сидели четыре проститутки, и две из них занимались своим делом чисто из любви к искусству, а другая парочка просто потому что впадлу было работать. Вы, наверное, говорите сейчас о каких-то провинциальных проститутках, которые на трассе стоят и сосут за полтинник.. .
Собственно, есть и такие парни, готовые за полтинник отсосать.. . А есть и профессионалы. =))

Витя Шаталов

считают, что работа легкая и приятная.

Дима Чичила

комплексы