Алексей Молчанов

При Сталине было построено самое лучшее в мире метро, при Хрущеве - запустили первого в мире космонавта, сейчас

строим самую красивую в мире столицу.. . Это продолжение курса, заданного Сталиным или попытка его переплюнуть?

Петр Никулин

попытка продолжить делать хоть что-то

Алена Полякова

Самая красивая? А ничего, что всю красоту завесили рекламными плакатами? Покажите мне хоть одно живое место на домах? Раньше все деревни, все поселения развивались, а сейчас все уничтожается и забрасывается в пользу Москвы, в пользу таких же мегаполисов.

Денис Петроченков

А сейчас мы усиливаем группировку наших спутников.... на дне Мирового океана)

Zolotoy Parus

Это просто бизнес и ничего личного. Всё что делалось при Сталине-Брежневе было достоянием народа. Всё что делается сейчас является собственность проворовавшихся хапуг!

Кирилл Пратько

Да не, попытка не встрять в буре демократии.

Ната

Мелковаты нынешние для созидания даже одной россии, а ведь было 15 республик, однако.

Лидия Бурлакова

А Вы не слышали, может быть в России и до сталина что-то происходило?

Ольга

Это попытка отмыть побольше денег для своего кармана.

Ma
Maks

лучшее это красивое или удобное?