Александр Мачин

а что надо принять, что бы начать доить жирафа который кушает радугу и получать из него цветные конфетки ?

Ольга Осютина

О-О:) )
Это надо у доктора спросить

Андрей Степанов

Попейте молочка этого жирафа, который кушает радугу.

Ольга Самелюк

По моему, Кирюша, ты это уже принял...

Ко
Костя

Денюжки за рекламу.

Ирина Игонина

ты не добавил: на одиноком необитаемом острове чёрт знает где, надо 1) литр крепкого Спиртного 2) несколько таблеток обезбаливающего. 3) кувалду и голову 4) курнуть (косяк сварганить из подручных растений))) ) я думаю, тогда ты получишь, примерно тот же эффект, что и мужик с рекламы)

Елена Романова

марш уже спать малолетка завтра 1 сентября!

Nura Ledi

ЛСД. Только будет по другому немного. Тебя будет доить страшная рептилия, а в это время радуга будет тебя пожирать с другой стороны. А цветные конфетки будут у тебя место крови по венам бегать.

Ив
Иван

героин, хорошо говорят раскрашивает мир.