Ирина Гудзь

можно ли приобрести авто на материнский капетал

отечественного производство. а птс оставить в пенсионном фонде что бы не смогли перепродать. ( так лет на10)

Ксюнька Ксю

фигушки, дети вырастут, авто состарится.
Жилье, учеба, пенсия родителям.

Галина Вайнярв

А вот, хрен тебе.

Г.
Герой .

Запчасти.

Yulia Naumova

К сожалению нет, хотя этот вопрос обещали рассмотреть, да так и замяли. Глупость, конечно- если есть квартира, то некуда и потратить, ведь не платить же за детский сад этими деньгами. А машина ведь нужна для СЕМЬИ,

Елена Войнова

Мат. капитал нужен, чтобы деньги из бюджета перекачивать в банки в качестве оплаты ипотечных кредитов . Соответственно, пока не нажрутся ростовщики - и вам собственности не видать - только втридорога... А а / м - это собственность, которой можно распорядиться - этого допустить нельзя....

Виталий Ламинский

при наличии 6 детей

К.
Катя ............

Пусть сначала отзовётся, тот, кто его получил.