Анюта Казеннова

Синусы, косинусы, тангенсы, котангенсы, катеты и гипотенузы. Интересно многим из Вас это пригодилось во взрослой жизни?

Shain Khasiev

Мне пригодилось.

Павел Комаров

Мне пригодилась гипотенуза. Зная что она короче чем сумма катетов - всегда срезаю углы на улице.

Юлиана Иванова

не в америке учился случаем ?..

Дмитрий Белоусов

Мне пригодилось. Токарь

Дмитрий Дорофеев

меньшинству определенно)

Эннка Сианка

Когда настраивал спутниковую антенну, очень пригодилось.

Олег Семенов

Кто будет работать в сфере строительства, (не знаю о других, пускай откликнутся) даю 100%гарантию, что пригодится!!!

Elzar

Мне совершенно не пригодились.))

Алексей

НЕТ. А вот теория вероятности ДА: <)

Сергей Горохов

а как же! кроксворды отгадывать!

Аленушка Науменко

Не поверишь, почти каждый день, и в дороге, и по работе.

Валерия Ш.

Еще как! Понял что не врубаюсь и бросил пить

അF
അ Fail അ

В созидательных профессиях и вычислениях это применяется каждый день.

Ганга Уразбаева

В геометрии, тригонометрии, алгебре была как рыба в воде. А теперь хожу гордая, что я это знаю.

Ан
Андрей

Ага! Получку с авансом считать!!!

Алексей Бодрый

Не пригодились