Отабек Мусаев
Отабек Мусаев

разве Samsung копирует Apple?

в последнее время мне все чаще начали нравятся самсунги на андроиде, от галакси с до с3, галакси ноут, галакси нексус, хорошие телефоны они делают, сам я аппл ненавижу и терпеть не могу, они дорогие, они не удобные, надо качать все на него с определенного источника и платить, но недавно апплл сказали якобы самсунг все скопировал с аплла, это правда или клевета?

Otto Khatamov
Otto Khatamov

мне самсунги тоже больше нравятся
ну а страхи аппл вполне понятны - они просто не выдерживают конкуренции

Юл
Юлия

Почему же ненавидешь? Зачем платить? У меня уже полгода Apple iPad 2 WiFi + 3G 64Гб. Я не купил ни одного приложения, всё что мне нужно я скачиваю. Книжную читалку я скачал, она бесплатная и очень хорошая, читать очень удобно, очень удобно делать заметки в тексте и закладки. Браузер для лазания по интернету тоже очень удобный, не хуже Оперы на компьютере. Есть Скайп, он бесплатный, ничем не отличается от компьютерного. Много разных хороших бесплатных игрушек. Качество звука у Apple стоит на первом месте. Качество съёмки видео и качество фото просто блеск! Видео смотреть на айпаде вообще шикарно. Не понимаю, чего в нём может не хватать то?))

DC
Darina Cocaine

Конечно. А так же колёса американских машин, делая их тоже круглыми. А Айфоне американский только корпус. Всё остальная, тот же Самсунг и "Лыжа". Вот обидятся, перестанут процы поставлять и не будет больше Айфона ни пятого, ни шестого....

Эльдар
Эльдар

Однозначно ДА! щя новое яблоко выйдет, ждем....

Ирина Фёдорова
Ирина Фёдорова

Клевета, это борьба с Androidом, продукция Aplle станет ещё дороже т. к. Samsung делает процессоры для них.

Похожие вопросы
Вопрос про Samsung и Apple.
что лучше apple или samsung???
Планшет Samsung или Apple?
какой смартфон лучше Samsung galaxy s3 или Apple iphone 5?
Чем лучше компания Apple и Samsung
Какая фирма лучше Samsung или Apple?
Какой планшет лучше? Samsung или Apple!
что лутше samsung,apple или nokia ?
Что лучше? Apple или Samsung?
APPLE или SAMSUNG ???