Отабек Мусаев

разве Samsung копирует Apple?

в последнее время мне все чаще начали нравятся самсунги на андроиде, от галакси с до с3, галакси ноут, галакси нексус, хорошие телефоны они делают, сам я аппл ненавижу и терпеть не могу, они дорогие, они не удобные, надо качать все на него с определенного источника и платить, но недавно апплл сказали якобы самсунг все скопировал с аплла, это правда или клевета?

Otto Khatamov

мне самсунги тоже больше нравятся
ну а страхи аппл вполне понятны - они просто не выдерживают конкуренции

Юл
Юлия

Почему же ненавидешь? Зачем платить? У меня уже полгода Apple iPad 2 WiFi + 3G 64Гб. Я не купил ни одного приложения, всё что мне нужно я скачиваю. Книжную читалку я скачал, она бесплатная и очень хорошая, читать очень удобно, очень удобно делать заметки в тексте и закладки. Браузер для лазания по интернету тоже очень удобный, не хуже Оперы на компьютере. Есть Скайп, он бесплатный, ничем не отличается от компьютерного. Много разных хороших бесплатных игрушек. Качество звука у Apple стоит на первом месте. Качество съёмки видео и качество фото просто блеск! Видео смотреть на айпаде вообще шикарно. Не понимаю, чего в нём может не хватать то?))

Darina Cocaine

Конечно. А так же колёса американских машин, делая их тоже круглыми. А Айфоне американский только корпус. Всё остальная, тот же Самсунг и "Лыжа". Вот обидятся, перестанут процы поставлять и не будет больше Айфона ни пятого, ни шестого....

Эльдар

Однозначно ДА! щя новое яблоко выйдет, ждем....

Ирина Фёдорова

Клевета, это борьба с Androidом, продукция Aplle станет ещё дороже т. к. Samsung делает процессоры для них.