Василиса Лиса

ЦИРКовъ всея Руси словно змий да на сердцу Владимира Солнце нашего пригрелося, да шепотом гниль в уши льети, ай-Сатана?

Так нужна ли нам Церковь, как центральный социальный институт по формированию общественного мнения?

Ситдекова Валерия

Скажите спасибо что Владимир Православие выбрал.

Дмитрий Индюков

мдаа, давно нечисть инородная пытается разрушить устои отцов наших, веру, культуру и целостность страны, всё то-за что сражались и умерали наши праотцы. Автор, никто никого не принуждает ни к чему, верь во что хочешь, делай что хочешь, в первую очередь мы сами составляем образ, культуру, мнение государства. Православие не навязывалось никогда насильно, по сравнению с другими религиями. А судить современную РПЦ не дело средних умов, каждому свое, 20-21 век- век человеческого фактора, что хотим-то воротим.

Юлия Евтюхова

Вы по чьто? все нормально ву Вас?

Валя Васильева

Смотрю ты хитер аки гад ползучий.

Максим Кизанд

Ар ю ОК? а то с чего бы это РПЦ у тебя институтом по формированию мнения стал

Ольга Маслова

такие как сатанисты как ты, точно нам не нужны

Virys

у белой женщины -черный ребенок! , и что?

Оля

это просто в Москве владык слишком уж много.... пора бы фильтрацию по волостям, губерниям и уездам придумать, либо урезать чиновничий беспредел

Анастасия Шишова

Сам то понял, что написал?

Елена Орлова

самые главные враги для всей Путинской воровской шоблы, это борцы с коррупцией, недовольные украденными у народа выборами и тп... это по факту.
А у кого больше всего ненависть к людям, открывающим другим глаза на их темные делишки?
...правильно! У преступного мира.
Но ведь вся Вовина шобла не действуют поодиночке. У них достаточно сложная иерархия, куда уже включена и вся"правоохранительная" система страны. По факту.
Отсюда вывод, что это не клептократия. Клептократией она могла бы называться, если в стране была бы Правоохранительная система, которая бы с ней боролась... Это именно ОПГ.

Serdar Ozturk

Нерусь.