Андрей Иванов

Вот за что вас любить и уважать, вы посмотрите че вы начудили получив свобод только про предков великих не рассказывайте

Жм
Жменька

Всегда обходилась и без уважения каких-то неизвестных Васек....:)

L.
Luk@ ...

К чему этот маленький бред?
Свобода у каждого разная.
Ах да, а за что мы тебя должны любить и уважать? ) За какую такую свободу? Покажи мне свою личную свободу, и тогда так и быть, поговорим на другой лад.
Ах да, про любовь.... читай внизу.

Леха Поставнев

любят просто так, а не за что-то

Константин Половинчиков

если обезьянам из зоопарка дать свободу что будет как вы думаете? ну вот и у людей то же самое. До свободы нужно еще дорасти. И потом нет на земле государство в котором есть нормальная человеческая свобода.

Александр

Известно много желающих отнять у нас свободу, но мало у кого получилось

Виктор Бочаров

Не за что - особенно тех, кто с одной стороны - Васька, а с другой - макдауэл.