Светлана Дейлова

вопрос про мой любимый фильм: в нем сцены в разных помещениях в разных цветах

пож наз фильма и режиссер за ранее всем спасибо

уточню в каждом помещении свой цвет. первый раз смотрела была в шоке, а в последующие : всегда менялось понимание этого фильма

название длинное

создание фильма 1989 год для подсказки :две буквы на второй вопрос ПГ

к сожалению, правильного ответа я не получила. Ответ пока не хочу писать.

Елена Ерохина

Похоже на фильм "Куб"

Ирина С

на работу Стенли Кубрика похоже, у него в большинстве фильмов такое есть