София Скляр

Почему на сайтах знакомств иностранные мужчины ищут жену, а российские-любовницу ?

Анна Бондаренко

хи)) )

да сейчас на всех сайтах любовниц ищут)))

Василий Седов

Прочитал темы в ЗЛО и ТДВ, понял, что все русские мужчины - импотенты.
При этом, эти же козлы, все поголовно, изменяют своим женам... о_О

Кристина Ермакова

Российские уже все женаты, наверное....

Юлия

Потому что у иностранцев любовницы уже есть. Мы же отстающая страна...

Екатерина Андреевна

Наверное потому, что у иностранцев полно любовниц, а у россиян - жен!

Олеся Пономарева

Потому, что они знают, для чего женщина, не только для ебли: <)Извините.

Дм
Дмитрий

Не хотят платить за проституток, наверное)

Илья Кожанов

А в арабских странах можно по несколько жён. Почему бы и русским мужчинам нельзя иметь по несколько женщин, а не только одну?

Алексей Парамонов

А нашим вечно чего-то не хватает...

Ирина Сурыгина

во всем виноват матриархат в стране

Ирина Александрова

Вывод: русские самые горячие мачо - им жены одной не хватаТ))))))

Сергей Белый

вот такие они....

Елена Ильинова

Русским далеко ходить не надо за бабами !

Jackk

Жён здесь и так хватает. А вот у иностранцев наоборот.