Катерина Азарова

я изказахстана переезжаю в россию. нужно ли брать разрешение на работу?

Юрбас

думаю что на всякий надо брать все что только есть и действительно)

Эльдар

Сейчас действует программа переселения в Россию. Сходите в Посольство, узнайте все нюансы. Вам должны помочь материально. А из справок возьмите -Что вы не судимы, что не стоите на учете в нарко и алкодиспансере, в тубдиспансере. Если у Вас высшее образование, сходите в секретариат института, и возьмите справку, что Вы действительно окончили этот ВУЗ. (Справку просите, чтобы была на русском языке) Удачи Вам.