Сашуля Верецоца

Интересно есть на земле такое место где нет евреев?

Игорь Бабаев

есть - тайга

Виктор Пашин

Китай, япония наверное. В китае точно нет, а если есть- это исключение.

Алексей Смирнов

... может в раю?:))

Рамазан Садыков

Есть конечно - Антарктида.

Марина Слесарева

Все уже давно перемешались, не надейтесь, что вашей родне их нет. А ещё, по иронии судьбы, ваш сын или дочь впоследствии свяжет с кем-то свою судьбу и внуки ваши будут немного евреями. И что? от ненависти захлебнётесь? Извините уж, неконструктивно...

Оксана Голенкова

А есть ли на Земле место, где нет русских?

Kuash Kisyakov

Лично вам что-то сделали, или за компанию?

Zabenkova Viktorya

....Даже птичка воробей
тоже маленький еврей!...

Сергей Бузин

Да. Много.
Устал от своих соплеменников?

Maria Maria

Есть. Это резиденция Ахмадинеджада и весь город Эр-Рияд, включая пригороды

Наташа Карпова

Северный полюс

К9
Кatrin 999

в Аду их точно нет. Откупаются.