Татьяна Степанова

По какой системе идет повышения званий в милиций? Без блатов и сватов.

Каждые 2 года или в каждые 3 года? или чисто как себя покажешь ?

Роман Зыков

Для присвоения очередного звания есть срок, прописанный в "Законе "О полиции". Например от рядового до младшего сержанта - 1 год, от младшего сержанта до сержанта опять 1 год и т. д.