Муродхон Латифи

Вставьте пропущеные слова.

Поздняя ____. Деревья стоят ____. Под ногами шуршат сухие ____. Не слышно ____,не видно ____.Только слышен стук ____.Эту птицу недаром зовут ____.Медведь уже лег ____. Скоро совсем наступит ____.

Вадим Ковалев

"...Вот пролетела воробышков стая,
Видно дерьмо надоело клевать.. .
Чей-то забор обоср@$а ворона -
Ну и погодка, етти его мать... "

Ек
Екатерина

Поздняя ночь. Деревья стоят сгоревшие. Под ногами шуршат сухие трупы. В лесу светло и пахнет гнилью. Не слышно голосов, не видно живых людей. Только слышен стук висельника. Эту птицу недаром зовут лесным трупоедом. Медведь уже лег умирать. Совсем скоро наступит смерть

Руслан

Поздняя ОСЕНЬ. Деревья стоят ГОЛЫЕ. Под ногами шуршат сухие ЛИСТЬЯ. Не слышно ПЧЁЛ, не видно ПТИЦ. Только слышен стук ДЯТЛА. Эту птицу недаром зовут ЛЕСНЫМ ДОКТОРОМ. Медведь уже лег В БЕРЛОГУ. Скоро совсем наступит ЗИМА.

Максим

Осень, Красивые, листья, птиц, солнца, топора, дятел, спать, зима.

Денис Лихой

электричка, в сторонке, газеты, грома, эха, топоров, трясогузка, в кровать, кирдык...

Павел Васильев

А ______ чем не слово?

Инна Соловьева

Поздняя пора. Деревья стоят, а хер нет. Под ногами шуршат сухие использованные женские прокладки . Не слышно нихуя, не видно нихуя.. Только слышен стук стукача. Эту птицу недаром зовут петушара. .Медведь уже лег и дрочит бухой. . Скоро совсем наступит пиздец..