Александр Ситнов

Как думаете, сидят ли маньячеллы (маньяки) на Ответах??)

Дмитрий Опарин

Да. Мы везде есть

Анна Галайда

Они днем сидят здесь. а ночью маньячат:))

Дмитрий Грачев

Зайди в категорию ТДВ, все маньячилы, дрочеры, гомесы и прочая нечисть там сидит.

Ек
Екатерина

конечно, был тут один с разных адресов одно и тоже спрашивал... а вы любите домашние халатики и так далее.... одно и то же! вот чем не маньяк

Игорь Савенок

кто их знает

Гена Сампара

сидят, регулярно матерятся и оскорбляют свое страну и свой народ
я их сдаю системному администратору

Алексей Илюхин

Мы тут все слегка "с приветом"...
И это замечательно, что мы здесь собрались!
А не берем ствол или топор и идем на Арбат (к примеру)...;)))

Наталья Кирсанова

Я маньяк по халве)

Наталья Каминская

А как же, я тута))

Манас Абдиев

это мания ненужных вопросов и ответов, но можно поупражняться в острословии

Дмитрий Захаров

Одни сидят на ответах, другие ходят по лесополосах

Игорь Крылов

Какой-то Вы маньяк не сексуальный