Ольга

Как побить рекорд Чикатилло?

Ангелина Федоровых

Тебе лечиться надо.. . рекордсмен)))

Ольга

Спросить у Джека Потрошителя.

Ivann Peroff

Иди убей Путина и вырежь ЕР, тебя будут чтить, как великого героя. Я тебе лично памятник поставлю.

Анюта Мамаева

Кароче подходишь к стенке тебя расстреливают. Встаёшь опять расстреливают итого два раза, а чикатилло всего один раз расстреляли

Александр Вяткин

берешь - и бьешь рекорд

Артём Снетков

Людские потери СССР — 8,6 млн. военнослужащих убитыми, и 4,4 млн. попавшими в плен и пропавшими без вести [2]. Общие демографические потери (включающие погибшее мирное население на оккупированной территории и повышенную смертность на остальной территории СССР от невзгод войны) — 26,6 млн. человек;
Людские потери Германии — 4,046 млн. военнослужащих погибшими, умершими от ран, пропавшими без вести (включая 442,1 тыс. погибших в плену) , ещё 910,4 тыс. вернулись из плена после войны [3];
Людские потери стран-союзниц Германии — 806 тыс. военнослужащих погибшими (включая 137,8 тыс. погибшими в плену) , ещё 662,2 тыс. вернулись из плена после войны [3].
Безвозвратные потери армий СССР и Германии (включая военнопленных) — 11,5 млн. и 8,6 млн. чел. (не считая 1,6 млн. военнопленных после 9 мая 1945) соответственно. Соотношение безвозвратных потерь армий СССР и Германии с сателлитами составляет 1,3:1.

Айдай

пососи свой хуй, если дотянешся значит ты круче Чикатилло

Марис

усердно заниматься, постоянная практика, и однажды...