Сергей Демин

Через месяц День Рождения, помогите придумать, как и где отметить? хочется чего-то необычного)))

мур мур мур)

Серёга Терехов

А что отмечать будешь? То, что на год меньше жить осталось, или то, что на год к смерти ближе стала?

Де
Денис

Найти комплекс где можно было бы поиграть в пейнтбол, там же посетить баньку под шашлычок и крепкие спиртные напитки, как правило сейчас такие комплексы найти не сложно .

Денис Клюев

кабак"хочуха"
слабо?

Андрей Манько

приезжайте ко мне ))

Анна Никитина

скоро кризис, так что лучше сэкономить.

Aleko Cxadadze

вопрос в деньгах и в желании.. . если дома = то стол, если не дома, то съездите за границу или еще куда.

Mustafa A

Зафрахтуйте яхту, мы с ребятами 10 человек, скидывались по 1.500р - это на 5 часов, Виктория хорошая и Легрина. + еда и выпивка, но это всё своё

Артём

Возьмите "стволы", наденьте нацистскую форму и поезджайте в Тель-авив....