Константин Зенкин

Помогите настроить joikuspot

как настроить joikuspot на nokia n8 оператор megafon. Запускаю приложение начинает подключаться, потом пишет сбой при подключении.

Радик Тазов

во первых телефон должен быть взломан или программа подписана или куплена и активирована лицензия на программу, во вторых проверьте правильность точки доступа и наличие денег или мегабайтов на счету
в третих у меня тоже самое только на киевстаре, а на другом ( аналогичном телефоне) диджуз-все работает
отсюда вывод- возможно оператор вводит какие-то ограничения на раздачу интернета. На мои звонки с просьбой разобраться оператор отвечал- с доступом в инет у вас все в порядке Мотивы его действий- неизвестны.